Александр Лакосник

Помогите, не грузится видео в интернете ( в Youtube, ВК и другие..)

Раньше видео хорошо показывали в HD, а теперь видео грузится, а потом резко останавливается и выдаёт ошибку, понять не могу, разговаривал с провайдером он проблем не нашёл с интернетом, помагите пожалуйста, очень надо 🙂

Уже компьютер на вирусы проверил и обнавил Adobe Flash player,всё ровно не помагает

Евгения Енот

Флэш плеер обнови, вирусы почисти и т. д подобную профилактику!

Ольга Панагуца

Флеш плеер последнюю версию установи/ с оф сайта качай

А Чутанов

Кеш браузера попробуй почистить + перезапуск браузера.