Ксения Маклакова

не грузится видео в ВК

...Что удиветельн.. Что удиветельно когда его включаеш слева вверху появляется какая-то щшибка и закрыть или взять "назад" уже нельзя загужал разные флешплееры и на вирусы проверял результат тотже помогите плиз!.. Что удиветельн.. Что удиветельно когда его включаеш слева вверху появляется какая-то щшибка и закрыть или взять "назад" уже нельзя загужал разные флешплееры и на вирусы проверял результат тотже помогите плиз!

Александра Амерьянц

Кэш почисти. Если не ошибаюсь, то там в красной рамке ошибка выдаётся типо кэш полный.