Любовь

У меня в ВК не грузятся фотки с компа.

вот и дальше не идёт, что делать подскажите пожалуйста?: смотрите туда где моя мышка...

Timur Chik

Через другой браузр пробовала? И как я вижу это Яндекс браузер, не используй эту туфту! Он тока пару месяцев работы норм.. Используй Гугл Хром или Мозилу

Ка
Карина

Есть тупые браузеры. Приходится в мозилу с гугла переходить для этой цели

Алексей Лыженко

у меня такое было у тебя есть Adobe Flash Player? если есть тогда не зна. а если нету тогда установи и будет всё работать быстрей