Ан
Андрей

Почему медленно грузит музыку и видео в вк последние дня 3? При чем только в плеере вк .

в других браузерах тоже самое .
такая проблема ТОЛЬКО В ПЛЕЕРЕ ВК

кэш чистил, на вирусы проверял, флэш плеер обновлен

скорость загрузки - 41 Mbps, скорость отданная - 16 Mbps ( пинг 24)

даже на первом попавшемся muzofon.com музыку и то хорошо грузит . странности

Козлов Андрей

контакт мутит темные делишки

Альбина

Действительно - какие-то видеоролики / музыка долго загружается.
Если проблема со всеми ссылками, то можно попробовать проверить работу в другом браузере - Google Chrome / firefox / Internet Explorer.

Можно посмотреть информацию по ссылке.

Можно попробовать вообще удалить антивирус с последующей перезагрузкой системы - может поможет.