Александр Сидельников

телек не грузит видео из вк

к телеку подсоединили wi-fi
и при просмотре видео из вк- звук есть, а картинки нет

что нужно сделать чтобы исправить это

телек- samsyng led со smart

One Step Closer

Телек и не должен показывать "посторонние" сайты. Это не персональный компьютер, в котором имеются плагины, специальные программы-просмотрщики, позволяющие смотреть практически всё, что найдёте в Сети. У smart TV с этим проблемы. "Штатно", гарантированно можно смотреть только установленные виджеты, специализированные сайты с определённым видео.
Решать проблемы с просмотром видео из "свободного" интернета, вызывайте специалиста-настройщика IPTV...