Эл
Элен

ВК не грузится совсем, почему? У вас также? ВК не грузится совсем, почему? У вас также?

Мария Баинова

Периодически у пользователей Интернета по тем или иным причинам возникают проблемы с открытием некоторых сайтов. Одна из наиболее частых проблем - невозможность зайти на свою страничку Вконтакте. "Почему не работает Контакт сейчас?", "Почему не могу зайти в Контакт?" - такими вопросами усыпана Сеть. Постараемся ответить на них наиболее полно.
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/154-pochemu-ne-rabotaet-sayt-vkontakte.html

Dmitri Kulakov

Не тупи, так часто бывает.

Ольга Яблокова

Браузер у тебя explorer?
Если да меня на мазилу хотяб.
Если скорость маленькая меняй на гугл.