Константин Буряков

почему в одноклассниках не грузит ничего

захожу нажимаю на друга а в ответ извините. приносим извинения.... кто скажет надолго это "приносим извинения"?

Дима

По слухам одноклассники могут закрыть, но я думаю тех. работы и обновляют че нить.

Светлана Бадреева

со вчерашнего вечера, как долго продлится не известно

Александр Наумов

та же фигня. ТОлько у меня даже не пишет ничего. Просто "Веб-страница не доступна".Возможно, проверяеться админами, или что то т. п.

Светлана Лисковая

Сервак упал. Какие-то проблемы. Ну сколько можно. Везде в мире никто вовремя ничего не делает, а тут вы прям хотите от одноклассников, чтоб все быстро было. Ремонт у них внеплановый!!!!

Миша Шангин

Говорят, что одноклассники делают серьёзные тех работы, или скорее всего-идёт перезагрузка чтото типо этого.

Наталья Шолохова

Найдена ошибка, администрация проверяет!! ! Примерно ещё дня 2 не откроется!!!!

Женя

Нет загрузки "Одноклассников" по причине технич. работ.