Елена В

возникла такая проблема в контакте не грузит музыку. Помогите может посоветуете, что нибудь)

скорость интернета отличная, всё летает сверх скоростью. Контакт либо не воспроизводит песню и перелистывает на другую, а потом и на третью, либо очень долго загружает.
Компьютер не виснет и т. д.

Анастасия Айрон

очисти куки и все будет работать:)

Диана

кэш очисти, мне помогает)

Ан
Анютка

Обнови флеш плеер, либо скачай хром

Ал
Алсу

флеш плеер обновите, перезагрузите комп, потом попробуйте снова воспроизвести музыку)) )
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ -офф. сайт, где можно скачать плеер