Надежда Рудакова

Проблемы с музыкой в контакте))

Вот играет играет, потом хоп и не воспроизводит песню какую нибудь, включишь песню рядом, потом снова на эту "проблемную" и нормально все воспроизводит. и так чуть ли не через одну песню.

Пользуюсь хромом. Переустанавливать его пробывал. И оперой пользовался, эффект тот же.

Илюхин Дмитрий

обнови Adobe Flash Player,, и поставь Shockwave (или обнови) . Ссылка ниже.

Юлия Мишустина

не слушайте музыку вконтакте

Дина

браузером другим попробуй.. . с хромом нет проблем, а мозилла именно так косячит

Алексей Панфилов

перезагрузи браузер забей в яндаксе свой браузер нажми скачать скачай и устонови будет все ок? не советую сидеть в мозиле всегда глючит то с видио то с аудио ну короче самое лудшие это Опера!! ! ну и Хром