Бектур Карасартов

Проблема с В Контакте

Несколько минут назад появилась такая проблема. Касперский при каждом обновлении страницы в контакте стал выдавать что это вредоносная ссылка и ее загрузка запрещена ( в зеленой рамочке) , потом перестал заходить на главную страницу (в группы, сообщения и т. д заходит нормально) . Кнопку Помощь, вообще нажать не может. Это с контактом проблемы или у меня?

Ка
Катюшка

Попробуй! полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Тоня Ерёменко

у касперского

Dmitriy Sytnyk

Внимательно посмотрите на адресную строку при переходе на главную страницу Вконтакте (где "кричит" Касперский) . Возможно, что Вы поймали вирус, который при заходе на главую страницу редиректит (перенаправляет) на фейковый вредоносный сайт, на котором Вам еще что-то пытаются подгрузить (потому кричит Касперский) .
Чаще всего это делается путем прописки редиректа в файл hosts на Вашем компеьютере. Об этом можно почитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Hosts (раздел "Использование в злонамеренных целях")

Надежда Приходько

1) C:\Windows\System32\drivers\etc
2) Удалите файл hosts!