Юлия Бобрышева

Проблема с контактом

У меня две странички ВКонтакте и всего один телефонный номер. Недавно заблокировали мою фальшивую страничку и что бы её восстановить, я привязал к ней свой единственный телефонный номер. Теперь заблокировали основную страничку. Ввожу телефонный номер, пишет, что этот номер недавно привязывался к другой страничке и нужно подождать, что бы вернуть его обратно. Естественно, без номера телефона страничку не возможно разблокировать. Что делать? Сколько времени придётся ждать?

Bekzat Mekeev

купи ещё одну симку, и привяжи страницу к ней. К моменту, когда эта симка потеряется, уже точно можно будет перепривязать страницу.
Конечно это глупость полная привязывать фэйковые страницы к реальным симкам. Лучше под них покупать левые или на симки знакомых привязывать )))