Ви

Проблемы с контактом!

Всем привет!
Я походу скачал какойто вирусняк!
Не заходит в контак и одноклассники и еще многие сайты. На всех остальных сайтах постоянно вылезает табличка омнаружена вирусная угрозя кудабы я не нажимвл и на каком сайте небыл бы постоянно эта табличка (Антивирус АВАСТ) .
Заходил в хост там были левые строчки с адресами тика вк. ком одноклассники. ру я их удалил но они опять появляються!
ЧТО ДЕЛАТЬ???

El
Elena

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Алексей Абакумов

у меня такой вирус был, я его не мог вывести антивирусником и поэтому ОС переустановил

Владимир Мудрик

В ссылках указанных выше (во 2-й лучше видео) есть ошибка (не знаю почему) - второй файл я не чистил и не удалял, но у меня всё работает. Но вот ложный файл там должен быть, вот его и надо удалить. У них одинаковое название, но у ложного в иконке рисунок. А вот на видео у файла даже название другое.