Ирина Можаева

Проблема в контакте.

Хочу посмотреть видео, а там выскакивает:
Подключаемый модуль Abode Flash Player не установлен. Нажмите здесь, чтобы загрузить подключаемый модуль.
Нажимаю и выскакивает рамочка:
Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.
Что делать?

Бактыгуль Амираева

скачать флеш плеер отдельно от предложенного вк

Ив
Иван

найди на рабочем столе мой компьютер... прав кнопкой на него-свойства... там будет указан тип системы...

Екатерина Романова

у тебя какая версия windows и 32 или 64 битная?