Владимир

Проблема с контактом.

Михаил, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

была раньше такая проблема, почистил комп от вирусов, онлайн доктор вебом, ну тот что скачиваешь и чистишь единоразово, все становилось на ок, но тут и это не помогло, также чистил файл хост, все равно, не заходит не с какого компа, ну интернет один и тот же, что делать как быть? с других аккаунтов заходит нормально

все сделал, денег не сняли тьфу тьфу тьфу

Ярик

обычно должно предложить, введите номер телефона, придет код, введете код, поменяете пароль, пройдете небольшой тест, и готово.