Ирина Сабирова

Проблема в контакте!

Хочу добавить фотографии нажимаю туда и я вылетаю и выдаёт ошибку не обходимо перезапуск опера отпровлять отчёт не отправлять! Help!

Екатерина Асеева

удались из контакта

Maral Iskandarova

Попробуй зайди с другого браузера

Наталия Румянцева

Так ну может перезагрузи компьютер и очисти на всякий случай кэш
Отчёт отправляй

Светлана Щипкова

Попробуй через гугл хром.

Илья

ниче не понятно...

Виктор Витальевич

Обновить браузер.

Евгений

Ну конфликт явно программный. И смотря с чем еще. Возможно из-за флеш или ява.
Попробуй удалить и установить оперу завново. (Сейчас Opera Next неплохая штука) .
И не ограничивайся одним браузером. Поставь еще хотя бы Chome или Mozilla.