Алексей Петрыкин

Как оплачивать коммунальные платежи и кредиты, если работаю каждый день с 08:00 до 21:00 без выходных без интернета ?

Ахмед Шахвали

А знакомых попросить, никак?

Александр Аксёнов

Попробуйте через терминалы Киви (где на мобильный ложите)

Cергей Петров

А после 21-00 оплатить никак? Хоть через банкомат, хоть через банк-онлайн. Из различных электронных кошельков можно делать платежи-яндекс. деньги, QIWI, WebMoney, например...

Елена Савченко

Ради такого события можно и "отпроситься". Тем более что официально так работать нельзя.