Ксения Леонова

Как оплачивать с зарплатной карты (допустим Сбербанка) через интернет коммунальные платежи?

Я что-то нашла, но не понимаю - там написано номер лицевого счета 10-ти значная цифра. а у меня лицевой счет состоит из 4-х цифр.

Сбербанк я привела как пример. а если карты других банков? Русский стандарт, открытие, альфаБанк?

Татьяна Махалина

через сбербанк-онлайн, пароль и логин получить позвонив менеджеру