Александр Киселев

как узнать можно ли оплачивать картой сбербанка по интернету

Ма
Марина

В интернете за товар можно расплачиваться только картами классом не ниже VISA или MASTERCARD, у которых есть код безопасности на обороте карты.

Витек Морозов

Если есть 3 цифры сзади, то можно.

(((((Кошка )))))

позвонить в службу поддержки карт сбербанка...

Олег Мягков

Надо прогуляться до банкомата. В большинстве серьёзных сайтов без 3Д-секьюр Вы ничего не купите. Но работники этого банка редко знают про этот термин. Для платежа Вам надо получить в банкомате или похожем аппарате (их так ного поставили в отделениях) список одноразовых паролей. Именно так и надо искать в меню. Сначала - интернетбанкинг (сбербанк-онлайн) . а потом это. В момент платежа система верификации попросит Вас ввести код нужного пароля. Например, введите пароль номер 14. А у Вас чек из банкомата в руках. ищем нужную строку и вводим.

Bad-Boy Sexy-Boy

спрашивают смс от банка, а банк не высылае