Александр Кметь

А вы выплачиваете кредиты? У вас нет трудностей с платежами по кредиту?

Настя Шмелева

у меня есть кредитная карта и ипотечный кредит, лохом себя не считаю. Кредитная карта не раз выручала до зарплаты, укладываюсь в льготный период и поэтому не плачу за ее использование, ну а ипотека есть ипотека, зато не с родителями живу и дяде чужому ипотеку не оплычиваю, живя в съемном жилье. Трудностей не испытываю

Николай Шумейко

Молодец Татьяна Жарова! Главное в кредитах - брать ровно столько - сколько можешь отдавать без ущерба и иметь сегодня то, что нужно в жизни.

Надо правильно расставлять приоритеты и правильно пользоваться банковскими продуктами.

Людмила Тронина

Ни разу не брал, не лох.

Максим

нет кредитов - нет проблем

Ма
Маша

Не беру кредиты. зачем они вообще.

Кирилл Макаров

а вам зачем