Эдуард Солод

Не смог выплачивать по кредиту.

Банк передал коллекторам. Нервы теперь стали ни к чёрту. . На людей уже как собака кидаюсь. Что делать? Платить по кредиту не могу.... Но есть вариант.. . Сотрудники службы безопасности банка угрожали лично мне убийством и звонили моей маме, обещали ей ноги переломать а меня убить. Все разговоры записаны на диктофон. "Банк Ренессанс". Что делать, в ответ им ноги переломать или в суд подать. Что лучше?

Надя

В полицию по статье угроза, а насчёт кредита прочитай книгу Р Кийосаки "Богатый папа, бедный папа", за одно отвлечёшься от проблем!

Нтусиk

Платить вовремя.
Это их работа, выбивать деньги с раздолбаев.

Ванек Окт

Заяву в мусарню обязон. Пущай мусорки попрыгают за наши денежки. И тебе облегчение будет, но платить придется.

Лена-Алена Еленова

за угрозы физ. расправой можно и заяву накатать, но вряд ли этим займутся всерьез. так как работа коллектора основывается только на запугивании, ничего вам не сделают. если им ноги переломаете, к вашим проблемам прибавятся еще.. А кредит надо выплачивать, если банк подаст в суд, вас обяжут платить, или будут имущество описывать - это факт.