Екатерина Шукаева

как будут выплачиваться кредиты украинских банков, которые покидают Крым?

Дмитрий Ионов

Скорее всего будет обмен активами с банками ВТБ и Сбербанк работающими на материковой Украине. Тогда все депозиты и кредиты пойдут в зачет. И разблокируют
существующие средства.

Марина Соленова

Вот сам много лет в банке работал. И очень жаль тех, кто попал в эту мясорубку между странами. Как там? "Паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат! ".
Просто соболезную. Честным людям в заварухе трудней всего.