Дмитрий Грязнов

У меня кредиты в банках Украины. Что будет с кредитами когда Крым отойдет к России?

Алексей Жуков

Не надо им платить. Они конечно будут долг увеличивать, никто конечно не спишет его, может даже продадут в банки что будут тут работать, НО, есть договор, заключенный на украинском языке, в Украине, по Укр. законодательству. То есть если умный человек не переподпишет с ними договор-то и ответственность его сведена к нулю. Чтобы выбить долг максимум что они могут подать в суд РФ. А кому ты там докажешь с таким договором, суд скажет подавайте в Киев. Так что не плати! И еще банки это частная контора. С регистрацией в Украине. То есть Сбербанк России Украинский и Сбербанк в России это две больших разницы. Два юрид. лица. Банк также несет риски как и тот кто положил у него депозиты. Ну вот случилось так, форс мажор, Крым стал Россией.

Ирина Кургузова

Не переживайте, возможно сменится наименование кредитора - но все Ваши кредиты останутся при Вас. ))

Дарья Гахария

не факт что Крым отойдет к России. но даже при этом я думаю. все останется как было и всегда найдется тот. кто долги соберет,

Александр Зиатдинов

банки то никуда не денутся...

Мария Горбачёва

простишь им....