Ольга Баранова

Я живу в Крыму и у меня проблемы с оплатой кредита в дельта банке.

Я взял кредит когда Крым был в составе Украины а теперь мы Россия подскажите платить или нет

Ольга Толкачёва

Украинские банки не могут подавать в Российский суд на своих должников, поэтому их можно игнорировать. Кроме того задолженность в украинских банках, по некоторым сведениям никак не повлияет на кредитную историю. Вот здесь можно почитать некоторые мнения, на это счет: http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=6634089&utm_source=nwsmail&utm_medium=News&utm_campaing=26.05.2014&source=nwsemail_26.05.2014&fromemail=true

Rahman Janmurzaev

спроси у Юристов

Анна Разорёнова

обязательно платить, пока идет война, украинский банк просто обязательно будет взыскивать с российских граждан задолженность, зачем вам портить себе кредитную историю, попадать на пени и портить себе настроение.