Дмитрий Костюченко

Можно ли сейчас заказать товар из Китая в Крым? Как его оплатить если банки не работают?

Эльдар

если деньги на дебетной карте есть, то наверно сам счёт должен работать. Также вы можете создать киви кошелёк, пополнить его через терминал и купить там виртуальную карту и пополнив ее, расплачиваться ею. Также сейчас некоторые китайские магазины принемают и веб. мани. Главное чтобы ваша таможня и служба доставки работали.

Ольга

Есть еще электронные счета. Только через них. Нюансы объясню за плату. Пишите в личку.