Андрей

как дешевле всего заказать товары из Китая?

Наткнулся на сайт http://rutaobao.com/ но очень дорогая доставка. Мне сказали, что как-то можно заказать по- другому. Дешевле. Подскажите плиз как это сделать? ? или посоветуйте сайт на котором можно заказать дешевле или с более дешёвой доставкой???

Григорий Шумилкин

ebay.com
Доставка разная по цене. Есть бесплатная (уже включённая в цену).

Вероника Лопатина

в МОСКВЕ есть рынок САДОВОД цены ещё ниже и разтаможку платить не надо.

Гуля Шеркулова

напрямую через таоБао. но через посредника... обычно они берут небольшой процент от доставки. но все же дешевле. чем через русский сайт (но посредники проследят за доставленным товаром))