Оксана Шитова

Слышала, что можно заказать товары из Китая с бесплатной доставкой!

Большая просьба писать тем кто пользовался данными услугами! И хотелось вообще узнать как это делают, оплачивают!! ! Заранее всем спасибо!!!

Катюша

Пройдие по ссылке - там все описано (набить в одну строку)
http://
mtkpravo.
narod.ru/
history.html

Надежда Рудакова

муж получил телефон уже русифицированный, наглухо китайский. но это лучше, чем сборка" маде ин за углом".доставка бесплатно.

Та
Татьяна

да возможно кто-то и продает с бесплатной доставкой, ну вы ведь понимаете что значит доставка включена в стоимость 🙂 Заказывайте на Taobao.ru, доставка по тарифам почты, и товары копеешные) Сколько не заказываю все отличное приходило- рекомендую!