Светланка Гончаренко

какой срок доставки через EMS товаров из китая и есть ли гарантия что товар до меня дойдёт ?

На
Надюшка

Идет столько же, сколько и другими видами почты (проверено) . Гарантий мало, т. к. добропорядочных людей все меньше и меньше, особенно если заказываете в канун праздников. У нас так много по вытаскивали мелочей, с тех пор научились страховать свои посылки. Так же если заказывать в канун праздников, то доставка идет очень долго, из-за большого объема работы.

Юлия Тимофеева

Из гонконга я 3 недели ждал. Все пришло норм. Заказ на ибэе.