Анна

Подскажите по доставке EMS!

Первый раз заказала товар через интернет с доставкой EMS. Мне как, извещение в почтовый ящик кинут? Или позвонить должны? Товар должен завтра придти...

Михаил Сергеевич

Курьер принесет посылку домой. Вообще, они должны звонить заранее и уточнять будет ли кто-нибудь дома, но на практике, они звонят, когда уже к дому подходят, если звонят вообще...