***баяша** *

Хочу заказать товар из китая на китайском сайте интересуют способы доставки

Написано что бесплатная доставка, но как она организуется не понятно, поясните как

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Если заказывать на сайтах интернет-магазинов, то через дебетовые карты. Если на Алиэкспресс, то можно через КИВИ в рублях. Если написано бесплатная доставка, то она входит в стоимость товара. Ее оплачивает отправитель, но ждать придется в районе месяца, но все зависит от региона в РФ.