Екатерина Молодова

Хочу заказать вещи из Китая, доставка "китайская воздушная почта"

Хочу заказать вещи из Китая, доставка "китайская воздушная почта", у меня в городе нет аэропорта, как мне доставят посылку?

Саша Патапов

http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&sk=637979079V вот проверенный сайт. всё доставят в лучшем виде. сам не раз заказывал

Dan1 Ar

Может прилететь в любой город где есть таможня а потом до твоей деревни на тройке с бубенцами как и все остальные посылки...

Памповая Птица

посылка приходит по почте причем тут аэропорт