Инга Хоюр-Оол

Где заказать вещи с Китая?

подскажите хороший сайт, где без обмана, товары из Китая. хочу попробовать сделать заказ, но боюсь обманут, может кто заказывал?

Людмила Черпалина

http://www.aliexpress.com/ru при просмотре определённого товара в самом конце есть отзывы, там всегда написано если продавец обманул, некоторые указывают качество ( отличное или плохое, маломерят или нет вещи)

Зоя Антоновская

алекспресс

Андрей Никитенко

тыкни пальцем в любую ссылку - везде все из китая

Виталий Назаров

Уже как 2 года одеваемся на сайте GoldTao, большой выбор, уверенные цены и доставка быстрая) рекомендуем!

Imamidin Uulu Alymbek

Теперь только на голдтао одеваюсь, цены не высокие, есть фотоотчет, нормальная поддержка у них и быстрая доставка. качество реально радует )

Татьяна Морозова

Я себе заказывала мокасины (производитель Китай) на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/315/women.aspx. Качество понравилось. Просто есть понятие дешёвый Китай и дорогой. Так вот я получила второй вариант. Как пояснили менеджеры магазина - у них в продаже действительно качественная обувь от китайских производителей.

Александр Котик

ВОТ ЛУЧШИЙ КИТАЙСКИЙ САЙТ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!

ali.pub/nqp7d