Лена Журавлева

заказала на aliexpress две вещи...

Заказала на aliexpress две вещи в один и тот же день, оплатила в общую сумму за две вещи, так одна по трек-номеру уже несколько дней в пути, а другая 0 дней, почему так кто знает помогите?

Иришка Ахмадулина

Возможно Вас обманули. возможно задержка курьера. Что бы не было подобных неприятностей, советую пользоваться проверенными магазинами, http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx, доставка тут в указанные сроки сто процентная.

Лана Беликова

ну ваще то там щас праздник, я не знаю что это за сайт, но если китайский, то у них там сей час китайский новый год, и они его неск дней а то и недель отмечают.

Анна Аверина

не переживайте, так бывает...