Алексей Рыбин

У кого были проблемы с нарушением договора с банком по оплате кредита. Чем это закончилось? С ПАСИБО

Антон Кузнецов

Знакомая продавала квартиру, ее сын имел 1/3 доли в ней, на его долю был наложен арест по не выплате кредита 10 лет назад (тогда ему было 18 лет, сейчас 28 лет) ...пришлось гасить долг, так как без погашения долга снять арест с доли и на сделку было выйти невозможно! Так что последствия долгосрочные всегда.

Вячеслав Терехов

вообще не платил, сказал что бы в суд подали. Срок давности вышел, но кредит уже не получу.