Ириша

Проблемы с оплатой кредита в сервисе Сбербанк онлайн.

Проблема такова - не могу оплатить кредит взятый с сбербанке через сбербанк онлайн. Имеются все данные ( номер счета, БИК, ИНН ), ошибки в вводе данных не может быть, все проверял. Пишет что не правильный номер счета, хотя все под копирку. Сомневаюсь что зашел в не в тот раздел, нажимаю -оплатить- и -перевести организации-,далее ввожу все данные, выходит ошибка, что не тот номер счета. Помогите, карта не привязана к кредиту

Анна Пучинова

Давайте еще раз. Вы платите в каком разделе?

В этом?
У вас не аннуитет?

В этом случае надо переводить себе или другому лицу на номер вклада или карты, но на физ. лицо, там не должно быть слов перевести организации.
Попробуйте перевод между своими счетами и картами.

Сергей Гукасов

Карту необходимо привязать к кредитному договору. Без этого погашения не будет