Игорь Просто Игорь

Проблемы со СБЕРБАНК-ОНЛАЙН

Сбербанк-онлайн уже 3-й день пишет сервис недоступен после ввода одноразового кода с чека при авторизации, в чем может быть проблема?

Ро
Роман

С любого телефона РФ, в том числе и с мобильного, вы можете БЕСПЛАТНО и круглосуточно позвонить в контактный центр Сбербанка и вам все ответит специалист: 8 800 555 555 0.