Елисей Евлампиев

Проблема с договором и самим банком

Человек взял кредит, просрочил месяц и ему звонят с угрозами ну и просто с хамским отношением прямиком из банка. Сунулись в договор так тот вообще не соответствует действительности вплоть до того что ей приписали мужа которого и не существует и руководящуюю должность в компании к которой она в жизни отношения не имела и не имеет, а так же нет детей ну и прочии ньюансы не смотря на то что она уже давно бабушка. Вопрос вот какой... Можем ли мы через суд доказать что договор не соответствует действительности ну и то что это филькина грамота и вообще банк этот к клиентам относится просто хамски и оскорбительно. Ни подписей ничего там нет. Я не имею юр образования и формулирую как есть. Помогите пожалуйста мне как простому парню кажется что меня хотят выставить на бабло

Люлек

А идиотов и нужно выставлять. Для чего они еще нужны?

Илья

Вся информация в договоре со слов заёмщика. По поводу возраста, в банке есть паспортные данные. Деньги получили? с % ставкой согласились? теперь нужно вернуть и банк в праве требовать возврата через суд, но сначала через коллекторов. В общем нервы будут трепать конкретно, куда бы вы не обратились. Коллекторам вообще всё равно на договоры, банк скажет фас, будут звонить, приходить домой.

Дмитрий

Нужен грамотный юрист .

Ольга Гофман

Парень, ты определись - ты парень или бабушка?? ?
Под договором стоит чья-то подпись. Чья? Вот этот человек и будет отвечать.