Алексей Шанов

как пополнить карту альфа банка если нет договора и отделения этого банка

Юля Стрельцова

Через другой банк, но комиссия будет...

Елена Иванова

зато есть рассчетный счет.. или позвоните в банк по федеральному бесплатному номеру и обьясните ситуацию. . пусть они продиктуют вам реквизиты банка.. с реквизитами смело идете в салон связи евросети говорите девушке мол надо сюда то заплатить по этим реквизитам.. привяжет вам к вашему счету номер вашего телефона и вы можете смело дальше платитьв Евросети или связном через терминал. . комиссия за каждый такой платеж 50 руб.