Шухрат Собиров

Банк в кредитном договоре указал доход в несколько раз больше, чем он был на самом деле.

Может ли это быть зацепкой в судебном разбирательстве? Звонят и угрожают подать в суд, но возможности вносить всю сумму нет. Что делать?

При оформлении сказал, что доход 20 тыс, а банк записал 35. Если бы доход был бы указан верно, кредит не дали бы и проблемы не возникло.

В заполненной банковской анкете (бумажной) стоит сумма 20 тыс рублей

Ульяна Ульяна

Я так понял, что банк накосячил и ошибся (или сознательно указал) другую цифру. Ну и фиг с ним, у Вас же есть подписанная Вами анкета с правильной цифрой - вот она и будет подтверждением Вашей позиции.
Но эти цифры не имеют никакого отношения к возврату кредита! Если Вы подписали договор, то платить - должны.

Николай Сущинский

Вернуться в прошлое и внимательнее изучить договор при подписании.

А если не выйдет - то только судиться. Или просить об отсрочках и перерасчетах.

Сумму они там вообще любую имели право написать (вполне законно) : Вашей задачей было внимательно изучить всё и не подписывать, если что-то смущает.

Т*
Тонька ***

А чем докажешь, что ТЫ сказал не так, как написано?!

Татьянка Сократова

а ваша подпись на договоре?