Алина Шлуинская

если доход не ,,белый,, , но он есть на самом деле, как убедить в этом банк?

Дмитрий Индюков

Для потребительских кредитов нужно обязательно подтверждать официальный доход. По Ипотеке в расчет принимается в том числе и "серая" зарплата.

Павел Щ Nevs И Юля

Никак, для банка нужен только доход, подтверждённый на официальной бумаге.
Словам там никто не поверит.

Ирина Морозли

справкой от любого предприятия

Ксения Сафрыгина

так и сказать БАНКУ что не проводят всю сумму
сейчас это норма
если банк ЗАХОЧЕТ то даст и на основании ТВОИХ слов кредит.... а не захочет ХОТЬ КАК УБЕЖДАЙ

иногда дают правда они СВОЮ справку и чтоб ее заполнил бухгалтер ПО НЕПРОВОДНОЙ СУММЕ и подписал директор.... НО НЕ КАЖДОЕ НАЧАЛЬСТВО На это идет

Татьяна Самошина

У разных банков, разные требования, обычно зависит от суммы кредита. и ваших возможностях его погасить. Если есть проблемы обращайтесь, возможно, чем-нибудь помогу. Наиболее выгодные предложения