Рустамбек Турсунов

Кредит без справок и визита в банк, не возникает ли сомнения и как на самом деле обстоит дело?

Есть банк, довольно известный, на сайте которого можно оформить кредитную карту, уже с суммой на счете и её пришлют течении нескольких дней по почте. Все это без визита в банк и справок. Что думаете по этому поводу?

Юлия

по-па-да-ло-во!!!

Анна Долгих

нормально

оставят тебя без штанов, в итоге....

Иван Захаров

вся фишка в том ВАМ дают ведь не нал А С КАРТОЧКИ и как только ее АКТИВИРУЕТЕ пошел процесс а все остольное дело техники, так что лучше идти в банк заключать при них договор с ПОМЯСЯЧНОЙ выплатой и все увидите ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ТУДЖЕ СМОЖЕТЕ ОТКАЗАТСЯ! абы кому они не присылают пробьют есть ли у ВАС что? вот так !