Александр Оськин

Где указан БИК банка в договоре об открытии счета?

вместо сберкнижке сделали договор на открытие счет в сбербанке. И теперь мне нужно указать номер счета и БИК банка. Мне сказали, что БИК банка находится в договоре на последней странице договора. вот что я нашла. Филиал ОСФ8594 ОСБ8594 Структуроное подразделение №8594/00088. вот так! и что из этого БИК? номера 2. а там нужно один вписать. или этот номер где-то в другом месте оставлен? где?

Надежда

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/about/tb_today/requisites/
Он один на все отделения указан на странице реквизитов сайта банка.