Татьяна Бодягина

счет в банке. при открытии расчетного счета Корреспондентский счет и БИК также выдаются или это отдельные процедуры?

Жорж Милославский

Расчетный счет - это счет юридического лица, открытый в конкретном банке, а уж этот банк естественно имеет корреспонденский счет, ИНН, БИК... это атрибуты банка. У Вас они все будут указаны в договоре на РКО.

Катерина Гузеева

как откроете расчетный счет - бик и все остальное дадут вам.