Юлия Митрофанова

надо указать бик банка, где он указан

Анна Вишникина

на официальном сайте банка

Нася С

В реквизитах банка. В банке и возьмите реквизиты. Там будет всё: и БИК, и ИНН, и КПП и ЮР. АДРЕС банка, и расчётный счёт банка и ещё много ценного для вас.

Елена Прекрасная

1. В договоре, если это ваш банк, в котором открыли расчетный или лицевой счета.
2. В счете на оплату, если вы являетесь покупателем
3. На официальном сайте по реквизитам банка, если вы любопытный человек.