Kis-Myu Kis-Myu

Не могу оплатить в банке платеж банковского счета Google сотрудники банка просят указать расчетный счет, как платить ...

Евгений Сергеевич

Надо распечатать счет за те услуги, которые Вы собираетесь оплатить. Там будут все необходимые реквизиты. Обязательно проверьте количество цифр расчетного счета. Их должно быть 20.