Мария Святова

Могу ли я без ОКПО оформить расчетный счет?

Алеся Самошкина

А в чем проблема, позвоните в свою статистику, назовите свой ИНН, работники Вам продиктуют Ваш ОКПО.

Алмаз Фархутдинов

если банк не требует-можете.. .
сейчас почти на всех сайтах статистики есть формирование этого уведомления-скачиваете себе -печать статистика на таких уведомлениях ставить перестала-банки принимают такую

Михаил Шестопалов

ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать его в этой Базе тут. В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
В базе налоговой инспекции его нет.