Анас Эль Сайед

касается расчетного счета

Наше ИП открыло в банке счет через который деньги поступают в терминал-банкинг и мы обслуживаем клиентов- то есть с этого счета деньги поступают на бангинг. Так вот облагается ли налогом этот счет или облагается сумма доход- то есть получаемый доход?

Кармен Кинтеро

налогами обладаются доходы всех видов, не движения по счетам в банках

Виктория Щурова

Хотите узнать где выгоднее открыть расчетный счет для ИП и ООО, а кроме того как вообще не платить за обслуживание расчетного счета? Подробности в данном видео: https://youtu.be/sWLBzanE8A8