Василий

Выплаты с расчетного счета

Могу ли я снять с расчетного счете денежные средства для оплаты работникам услуг, выполлняющих работы по гражданско-правовому договору?

Макс Хомяк

А зачем это делать? Можно сразу, на основании акта выполненных работ и отнесения этих затрат на производственные счета (Д 26,20,25,44 К 70) , делать перечисления на карточку по поручению ( Д 70 К 51).

Ан
Анвар

конечно можете, обычная операция Д50 К51

! София Гульянц !

заведите корпоративну карту (аналог пластика для физ. лиц) и снимайте деньги в банкомате без проблем. А вот на что вы их потратите и как это проведете - пусть бухгалтер голову ломает.