Лилиана Бэреску

Что такое БИГ банка? и где его найти в договоре на открытие счета?

вместо сберкнижке сделали договор на открытие счет в сбербанке. И теперь мне нужно указать номер счета и БИГ банка. Мне сказали, что БИГ банка находится в договоре на последней странице договора. вот что я нашла. Филиал ОСФ8594 ОСБ8594 Структуроное подразделение №8594/00088 . вот так! и что из этого БИГ? номера 2. а там нужно один вписать

кто-нибудь мой вопрос полностью прочитает?

Игорь Иванов

не БИГ, а БИК. Узнать можно в самом банке - просто позвонив к ним,
Позвонить в банк и уточниить не судьба?

Анна Крылова

Доп. офис №8594/088*
Адрес: 392003, г. Тамбов, улица Рылеева, 62, корп. В
Руководитель подразделения: Горлова Виктория Геннадьевна
БИК: 046850649
Корреспондентский счет: 30101810800000000649
Код подразделения: 0138594088

=M
=Zmn=- Myxamor

Банковский идентификационный код (БИК) — уникальный идентификатор банка, используемый в платежных документах (платёжное поручение, аккредитив) на территории России. Классификатор БИКов ведет Центробанк РФ (Банк России) . Ищите в договоре, он обычно там же где и все данные о банке

Эмилбек Осконбаев

Банковский идентификационный код (БИК) — уникальный идентификатор банка, используемый в платежных документах (платёжное поручение, аккредитив) на территории России. Классификатор БИКов ведет Центробанк РФ (Банк России).