Ру
Руслан

Помогите пожалуйста, количественные ограничения на открытие счетов банке????

Имеются ли количественные ограничения для клиентов на открытие счетов в банке?

Ин
Индира

А вам зачем.. ? )- в течении 24часов если первый раз можете хоть 200 счетов в разных банков открыть..)

Наталья Дацюк

надо узнавать в самих банках. Так Сбербанк только один счет открывает на разные вклады, так что возможно где-то еще так.