Даша Хандурина

В начале кредитного договора указан процентная ставка годовых 18,5%. А дальше почти в конце договора указана ставка 35,8

Валентин

18,5% это ставка за кредит, а 35,8% это эффективная процентная ставка, которая включает в себя все комиссии, сборы и переплаты, собственно то что вы и будете платить

ОК
Олеся Кряжкова

ну и что вы хотите, не процитировав оба пункта договора?

Людмила Савченко

Попросите банковского работника разъяснить Вам что это за 35,8 %. Они обязаны по закону сделать разъяснение.

Денис Кощиенко

Сейчас очень много фирм, которые при выплате кредита, помогают вернуть проценты. Очень удобно, единственное по моему условие что бы не прошло три года с закрытия кредита. А сейчас если вы обратитесь в банк вам полюбому расскажут откуда "якобы" взялись проценты.

Татьяна Левинская

Согласно ст. 16 Закона " О защите прав потребителей " Вам обязаны раьяснить в банке все пункты договора по поводу процентов по кредиту и комиссий. Любые комиссии незаконны. Как вернуть сумму комиссий читайте на сайте http://lebedev74.org